Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

16 марта в ГУО "Гимназия г.Мстиславля" учащиеся  приняли участие в культурно-развлекательном мероприятии "Масленица". Ребятам необходимо было пройти станции с заданиями.

День здоровья "Спортивные и подвижные игры"

Игровая программа "Я - гражданин Республики Беларусь"

Экскурсия в Кафедральный собор Александра Невского.

09 марта   учащиеся гимназии приняли участие в Дне здоровья, мероприятиях по здоровому образу жизни. Посетили занятия объединений по интересам, факультативные занятия, дополнительные занятия по предметам.

    

В шестой школьный день учащиеся гимназии приняли участие в мероприятиях, посвященных семье: конкурс любимых семейных игр «7Я-игра», дискуссия «Традиции моей семьи», игра-викторина «Семейный ларец», конкурс "Семейный пир", беседа «Моя семья - чудесное место для жизни!» и др. Также учащиеся посетили занятия объединений по интересам, факультативные занятия.

  

   

    

В шестой школьный день проведены мероприятия в соответствии с планом шестого школьного дня. Это факультативные занятия, занятия объединений по интересам, мероприятия профориентационной направленности: игра-путешествие «Мы немножко поиграем, все профессии узнаем», презентация "Мир моих увлечений", игра по профориентации «Что я знаю о профессиях», круглый стол «Значимость профессий», час общения «Профессии моих родителей» и др.

 Учащиеся 5-11 классов приняли участие в акции "Мой двор - моя забота". Ребята навели порядок на закрепленной территории. Учащиеся 1-4 классов приняли участие в Дне здоровья "Золотая скакалка".

 Учащиеся гимназии приняли участие в Дне здоровья по легкоатлетическому многоборью: соревнования по выполнению требований физкультурно-оздоровительной программы Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь на получение значков "Олимпийские надежды", "Спортивная смена". В программу соревнований входило: прыжок в длину с места, челночный бег, сгибание разгибание рук в упоре лежа, поднимание и опускание туловища из положения, лежа на спине, бег 30 м. с высокого старта. Учащиеся также посетили факультативные занятия, дополнительные занятия по предметам, занятия объединений по интересам.

 В рамках шестого школьного дня прошли мероприятия гражданско-патриотической направленности: час общения "Символы моей страны"(1 классы), интерактивное занятие "Что мы Родиной зовем" (2 "Б" класс), игра-путешествие "Это Родина моя" (3 классы), рисуем вместе "Пусть будет ясным небо над землей" (4 "А" класс), викторина "Семь чудес Беларуси" (4 "Б" класс) и др. 

  

 

Разделы сайта