Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

"Школа как пространство доверия"

    21 апреля   "Правила класса" составляли и обсуждали учащиеся 3 "Б" класса. Важно уметь дружить, доверять, помогать и никогда не забывать о "золотом" правиле поведения.

      

7 апреля проведены физкультминутки с элементами релаксационных и дыхательных упражнений классным руководителем Шариловой И.Л. и педагогом- организатором Лубяговой Д.А.

      

     24 марта  проведен урок - игра "О доброте и дружбе" с просмотром и обсуждением  трогательного видеоролика о доброте и дружбе. ""Цветы дружбы" и улыбки на лицах ребят говорят о счастливых моментах детства.  Песней "Дорогою добра"  закончилась встреча настоящих друзей.

        

23 марта    учащиеся гимназии приняли участие в Часе общения 'О важности команды " просмотр видеороликов по сплочению детского коллектива .

        16 и 17 марта прошли демонстрации жизнеутверждающих видеороликов по сплочению детского коллектива с обсуждением в 7а классе.

   

    15 марта проведены физкультминутки с учащимися 2 «Б» класса.

11 марта 2023 года в гимназии состоялся круглый стол, посвященный стратегии формирования и поддержания пространства доверия как основы психологической безопасности участников образовательного процесса в учреждении образования «Школа как пространство доверия». Мероприятие проводилось с целью укрепления потенциала педагогических работников по созданию благоприятного психологического климата в гимназии.

Разделы сайта